Selamat! Kepada Seluruh Pemenang Gupres 2019
08/04/2019 Berita

Setelah melalui beberapa tahap lomba, akhirnya inilah hasil dari seleksi lomba guru, kepala sekolah dan pengawas berprestasi( Gupres) tahun 2019 tingkat Kabupaten Berau tahun 2019.

Dimulai dengan tahap tes tertulis pada tanggal 6 April 2019 yang diikuti 20 peserta dari semua jenjang guru, kepala sekolah dan pengawas, acara kemudian dilanjutkan dengan tes wawancara pada tanggal 7 April 2019 oleh tim juri yang diketuai oleh Bapak Jumairi M.Pd. Kegiatan kemudian diakhiri dengan presentasi Best Practice oleh masing-masing peserta di hadapan dewan juri.

Baca juga : BENTUK KEPERDULIAN PEMERINTAH, DISDIK BERAU ADAKAN LOMBA PENDIDIK BERPRESTASI

Berikut adalah pemenang lomba seleksi guru, kepala sekolah dan pengawas berprestasi tahun 2019

Kategori Kepala SD

Juara I : Sutimin, S.Pd (SDN 002 Tanjung Redeb)

Juara II : Akhmad Yani, S.Pd (SDN  001 Teluk Bayur)

Juara III : Ridwan Mauludin S.Pd. (SD Ibnu Katsir Berau)

 

Kategori Guru SD

Juara I : Noridah, S.Pd (SDN 002 Tanjung Redeb)

Juara II : M. Afif Anshori, S.Pd. SD. (SDN 004 Tanjung Redeb)

Juara III : Natalena, A,S.Pd. (SDN 002 Tanjung Redeb)

Pemenang Guru, Kepala Sekolah, dan Pengawas Berprestasi 2019

Kategori Kepala SMP

Juara I : Lukman Asmaraqandi, M.Pd. (SMPN 6 Sambaliung)

Juara II : Triana Dwi Astuti, S.Pd. (SMPN 3 Kelay)

Juara III : Lisman, M.Pd. (SMPN 1 Talisayan)

 

Kategori Guru SMP

Juara I : Yanti Dwi Damayanti, M.Pd (SMPN 2 Teluk Bayur)

Juara II : Sri Marlina, S.P. (SMPN 2 Tanjung Redeb)

Juara III : Dr. Hj. Jumriati, S.Pd. M.Pd (SMPN 1 Tanjung Redeb)

 

Kategori Pengawas SD

Juara I : Hj. Panca Turiah, S.Pd.

Juara II : Rusliansyah, S.Pd.

Kategori Pengawas SMP

Juara I : Dujnaidi, S.Pd. M.Pd. 

Juara II : Drs. Sauding M.Pd.

Selanjutnya juara seluruh kategori akan mengikuti bimbingan teknis secara intensif selama 2 hari di Tanjung Redeb. Dan kepada juara I dari setiap kategori akan mengikuti seleksi tingkat provinsi Kalimantan Timur.

 

Tanjung Redeb - Disdik News - HMN